Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Винный шкаф как способ сохранения денег

Дорогие друзья! Существует закономерность, что в кризисные времена неизменно вырастает спрос на дорогую, качественную бытовую технику, люди хотят вложить стремительно обесценивающиеся бумажки в вещи, которые будут приносить пользу и радость долгие годы.

Мы предлагаем отличный вариант для вложений - это винный шкаф для Вашего загородного дома, виллы, дачи, который не только охладит вино до нужной вам температуры, но и украсит интерьер. У нас есть варианты на любой вкус и кошелек, от небольших настольных охлаждающих шкафчиков для 6 бутылок вина типа бордо до элитных винных холодильников с объемом камер до 200 бутылок вина, из массива натурального дерева с несколькими зонами охлаждения и именно эти модели пользуются сейчас повышенным спросом.

В наличии винные холодильники отдельно стоящие с одной или двумя дверцами и встраиваемые модели, шкафчики с термоэлектрическим охлаждением и с компрессорным охлаждением с хладагентом, с возможностью изменять температуру камеры охлаждения.

Есть и эксклюзивные варианты. Например , для бутылки вина выпущенной в год рождения именинника (особенно если имениннику после 55 лет)  есть в продаже настенный винный модуль-картина (для хранения одной бутылки вина)


Наша продукция имеет международную гарантию и сертификацию, оснащается самыми надежными компрессорами Danfos

Обращаем ваше внимание, что теперь у продукции марки INDEL B три года гарантии.

Назад к списку новостей