Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

В разгар сезона рыбалки- предложение автохолодильников

Уважаемые россияне! Сейчас в разгаре период рыбалки. И очень хочется свой богатый улов сохранить и побаловать себя собственноручно пойманной рыбкой и темными зимними вечерами! Конечно без автохолодильника здесь не обойтись. С автомобильным холодильником можно выбирать рыбные места довольно далеко от дома, не боясь потерять свежесть добычи.

Есть автохолодильники переносные, они имеют небольшой вес, снабжены плечевыми ремнями и легко вмещаются в багажное отделение или в салон легковой машины. Если нужно просто охладить напитки или сохранить готовое блюдо для пикника на природе, достаточно холодильника с термоэлектричеким ( электронным) способом охлаждения, они и легче, и дешевле, например, такой  вариант - переносной термоэлектрический Автохолодильник  Indel B FRIGOCAT

Для замораживания продуктов надо выбирать уже автохолодильники с компрессорным охлаждением, в них легко можно устанавливать различную температуру охлаждения, контролировать и регулировать потребление энергии, Эти автомобильные холодильники снабжены бесшумными и надежными крмпрессорами Danfos. Очень популярна модель переносного компрессорного Автохолодильника Indel B TB55A

Встраиваемые автохолодильники разработаны для длительных поездок на грузовиках, микроавтобусах, их можно установить под спальное место или на термоящики .

Разные по объему, способу охлаждения, все они выполнены из качественного пищевого пластика, герметичны, эстетичны, имеют низкое энергопотребление и не будут сильно увеличивать расход бензина. Плюс, это всегда отличный подарок семье на свадьбу ,юбилей и т.д. У нашей компании сейчас самые выгодные цены на автохолодильники.

Назад к списку новостей