Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

В декабре ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОДАРКИ!!!

Дорогие наши клиенты! Сейчас делать заказ на нашем сайте стало еще выгоднее. Кроме бесплатной доставки Вы получите в подарок великолепный продуманный КВЕСТ-МОСКВА ПОДЗЕМНАЯ . Что для этого нужно сделать? 

1. Сделать заказ на сайте. Это совсем не трудно- тем более, что  Вы можете заказать у нас на сайте ВСЕ модели кулеров для воды, пурифайеров или винных шкафов, представленных в Москве
2. Дождаться звонка менеджера или позвонить самому
3. Оплатить заказ любым удобным способом- картой (на сайте, в офисе или экспедитору при получении заказа),наличными (в офисе или экспедитору при получении заказа) или по безналичному расчету
4. Получить товар и наслаждаться его отличным качеством
5. После этого ТОЛЬКО ВАМ мы сообщим кодовое слово, по которому скидка на этот замечательный квест по Московскому метро будет ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС 100%! А для остальных-убедитесь сами- КВЕСТ будет стоить 1500 рублей. Выгода очевидна!!!

При этом в нашем магазине Вы можете подобрать и НОВОГОДНИЙ подарок для своих друзей и близких. Наши рекомендации по покупке новогоднего подарка Вы найдете ЗДЕСЬ-в разделе ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ. Для удобства покупателей мы рассортировали наши товары по категориям- ПОДАРКИ ЕЙ, ПОДАРКИ ЕМУ, ПОДАРКИ РОДИТЕЛЯМ, и VIP-подарки. Даже для кофеманов есть соответствующий раздел. Правда в нем всего два капучинатора-вспенивателя молока. Но зато какой это нужный и полезный подарок!!!

Хотите скидку 100% на квест МОСКВА ПОДЗЕМНАЯ- покупайте кулеры, пурифайеры или винные шкафы (а также помпы, стаканодержатели, чехлы для бутыли, воду- любой товар из ассортимента нашего интернет-магазина www.CoolerTorg.ru )- и КВЕСТ будет Ваш.

Не забудьте сделать заказ на сайте!!! Приятных Вам ПРЕДНОВОГОДНИХ покупок.
Назад к списку новостей