Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Ура! В продаже теперь и всегда ЧАЛДЫ с натуральным кофе от лучшего производителя!

В нашем интернет-магазине coolertorg.ru теперь всегда можно будет купить кофе в чалдах стандарта ESE в дизайнерской упаковке Sesto Senso по 18  и 120 чалд. В нижней части упаковки и та и другая коробка-диспенсер снабжены специальной вырубкой - окошком. Это позволит легко вынимать кофейные чалды по одной штуке по мере необходимости. Кофе в такой упаковке займет минимум пространства на столе и, в то же время, отлично впишется в деловой интерьер переговорной комнаты Вашего офиса или же Вашей уютной домашней кухни.

Приятная новость для тех, кто решился на покупку кулера с чалдовой кофемашиной по невероятно низкой цене- теперь в подарок при покупке кулера - чалды с кофе! И скидка 20% на все упаковки кофе в чалдах! Отличная возможность попробовать ВСЕ вкусы кофе!

Теперь для того, чтобы получить чашечку идеального эспрессо*, достаточно вскрыть пакетик с чалдой кофе любимого вкуса, поместить её в кулер с чалдовой кофеваркой и подождать 20-30 секунд. Натуральный молотый кофе упакован в фильтр-бумагу и помещен в измененную атмосферу. Гарантия 100% сохранности вкусовых и ароматических свойств продукта.
Забудьте о кофемолках и просыпанном кофе! Наслаждайтесь вкусом!


*Эспре́ссо (от итал. espresso ) — метод приготовления кофе путём прохождения горячей воды (около 90 °C) под давлением через фильтр с молотым кофе, то есть как раз через чалды с кофе.


Назад к списку новостей