Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Теперь наши клипы есть и на Ютуб!

Мы наконец-то сняли первые клипы для КулерТорг и разместили на Ютубе (youtu.be). Посмотрите, может что-то пригодится! Попытались снять полезное, немного смешное, немного поучительное, надеемся, талантливое видео от компании КулерТорг. Конечно, не все получилось так, как хотелось, но, поверьте, мы очень старались.Снималась в клиппахнаша модель- Волкова Ирина, которая является лицом нашей фирмы КулерТорг. Ведь именно на ее фотографию заменена лиля Брик на известном плакате Маяковского "Покупайте книги", который компания кулерТорг использует в качестве логотипа. Итак, пока мы сняли и еще не озвучили 7 клипов.

1.Видео инструкция от КулерТорг к Сифону Sodastream Genesis. В этом клипе пошагово рассказывается, как пользоваться Сифоном Sodastream (СодаСтрим) на примере сифона Genesis(Генезис)  Вообще-то пользоваться сифоном Содастрим просто даже на интуитивном уровне, но все же у наших клиентов возникают вопросы-как вставить или сменить гзовый баллон, как получить воду с сиропом, как правильно газировать воду... На все эти вопросы ответил наш ролик. 

2. Деревянный кулер для воды.Видео обзор от КулерТорг Этот ролик демонстрирует во всей красе деревянный пенал для кулера, который долгое время стоял в нашем офисе. Но из-за дороговизны(25 тыс. руб.) так и не был куплен. В клипе показан и пока единственный выпускаемый кулер цвета "под-дерево"-деревянный кулер HotFrost V760C (wood). Этот кулер для воды отлично впишется в интерьер деревянного дома. 

3. Замена фильтров в настольном пурифайере от КулерТорг В ролике продемонстрировано, как легко поменять фильтры в настольном пурифайере Ecotronic B22-U4T. где находятся фильтры в настольном пурифайере, как разобрать и собрать настольный пурифайер.

 4. Меняем фильтры в напольном пурифайере с КулерТорг Ирина -модель компании кулерТорг-показывает последовательность при замене фильтров в напольном пурифайере Ecotronic B22-U4L. Как легко снимать и вставлять фильтры с помощью системы фитингов. 

 5. Санобработка кулера для воды в компании КулерТорг. Этот клип смонтирован из фрагментов передачи "Питьевая беда" из цикла передач компании НТВ "развод по-русски" , снятой в компании Кулерторг в 2012г. Там рассказано о необходимости проведения санобработки кулера для воды. Санобработку мы рекомендуем проводить в сервисцентре компании Кулерторг. Расценки на санобработку кулера смотрите ЗДЕСЬ.

 5. Инструкция к кулеру для воды от КулерТорг .Как правильно включить кулер для воды после покупки, на что обратить внимание. Как правильно слить воду из кулера перед его перевозкой, отключением  или проведением санобработки. Все это - в видеоинструкции к кулеру для воды.

6.  Обзор безопасных кулеров для детей от КулерТорг. Очаровательная девочка Сонечка , мешала нам в проведении съемок. Зато она с удовольствием наливала воду сначала из кулера, потом из бутыли на наклонной подставке (там очень удобный краник!) и в конце с помощью помпы. как сказала наш эксперт Сонечка- удобнее всего пить воду из кулера и из бутыли на наклонной подставке. Помпа для бутыли ее не очень-то слушалась!

 Пожалуйста посмотрите ролики и оцените их на Ютубе!

Назад к списку новостей