Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Снова в продаже отличный кулер для воды!

После длительного перерыва снова в продаже отличный кулер от ведущего поставщика кулеров- компании Экотроник. Это кулер для воды (Экотроник) Ecotronic H3-LCE Silver . Это оптимальный по своим характеристикам кулер для воды  с электронным охлахдением. Наличие шкафчика для хранения в нижней части кулера делает его удобным для размещения в офиса. Ведь всегда нужны дополнительные емкости для хранения баночек с чаем, кофе, печеньем и другими сладостями. А при наличии неохлаждаемого 16 л шкафчика в нижней части кулера проблемы с размещением непортящихся продуктов питания не возникнет,
Так как охлаждение у кулера электронное- Вы не будете слышать работу компрессора- кулеры с электронным охлаждением более тихие, чем кулеры с компрессорным охлаждением.
Кулер  Ecotronic H3-LCE Silver нормального размера- его высота 955 мм -почти метр! Вам не придется нагибаться для того, чтобы налить стаканчик воды,
Бак горячей воды у этого кулера -1,2 л- значит всегда у вас будет горячая воды в офисе- ведь одновременно могут налить воду 2-3 человека, А так как бак горячей воды разборный- Вам не надо будет его менять в случае, если бак забьется накипью-  просто разобрать и вычистить!
И еще несомненным плюсом этой модели являются краники "нажим кружкой"- удобные в пользовании, редко выходящие из строя самые популярные модели!
И еще- ЦЕНА НА ЭТОТ КУЛЕР СНИЖЕНА по сравнению с той, по которой продавался кулер раньше!

  
Назад к списку новостей