Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

С праздником! Посмотрите, как мы работаем.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! КУЛЕРТОРГ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

На заказы, оформленные в период с 31 декабря 2015г. по 10 января 2016г. будет предоставлена скидка 5%+Квартальный Календарь в подарок!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ КУЛЕР, ПУРИФАЙЕРВИННЫЙ ШКАФ или любой другой товар из ассортимента нашнго сайта– СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
На все зака ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% И КВАРТАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ В ПОДАРОК. МЫ РАБОТАЕМ 4,5 И 6 ЯНВАРЯ С 10 ДО 18 ЧАСОВ. В ЭТИ ДНИ ВЫ СМОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ ИЗ ОФИСА (ул.ДУБИНИНСКАЯ, д.71 стр.15- недалеко от ст.метро Тульская)
ТАКЖЕ 4,5 и 6 января ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ТОВАРА ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ.

Обратите внимание, что не все товары имеются на нашем складе на Дубининской. А в праздники склады поставщиков не работают. Так что забрать 4,5 и 6 января или доставить можно только только те товары, которые мы закупили. Не волнуйтесь-выбор кулеров и пурифайеров есть! Если же заказанного товара (кулера для воды, пурифайера или винного шкафа- а также чехла на бутыль, помпы и т.д.) не оказалось на нашем складе-, а предложенный аналог Вас не устроил- мы доставим Вам товар с 11 до 15 января ПО ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ЗАКАЗАЛИ, вне зависимости от роста курса. Если же- на нашу радость- курс упадет- мы пересчитаем цены в Вашу пользу!

 С 11 ЯНВАРЯ МЫ РАБОТАЕМ ПО ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ. ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ-КРАСОЧНЫЙ
КВАРТАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ В ПОДАРОК.

Ждем Ваших заказов!!!

Уважаемые покупатели! Большая просьба не оплачивать картой товар на сайте - мы не можем гарантировать, что деньги дойдут в это неспокойное время. Временно мы не принимаем карты.

Назад к списку новостей