Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Ручки для переноса бутылей теперь стоят недорого!

Наверняка все сталкивались с неудобством переноса тяжелых 19л бутылей. Хорошо, если у вас бутыль с ручкой, а если нет? В последнее время - из-за неудобства промывки и стерилизации бутылей со встроенной ручкой- водные компании привозят воду в 19л бутылях без ручки. А как перенести такую бутыль из места хранения бутылей с водой к кулеру? Очень неудобная бутыль выскальзывает из рук, пачкает костюм и руки. Совсем другое дело- носить бутыли с помощью ручки для переноса бутыли. И вот такие ручки вы можете теперь купить в нашем магазине. Причем всего за 300 рублей! Мы сами привезли эти ручки из Китая- поэтому цена на них - самая лучшая в Москве. 
Еще эти ручки для переноса бутылей хорошо применять для доставки 19л бутылей из Святого источника.Ведь каждый человек хоть раз привозил домой 19 л бутыли, набирая чистую воду из колодца или другого источника?
Приглашаем вас к нам в офис- посмотреть, попробовать в действии и купить ручку для переноса бутыли КВ-1 синего цвета. В нашем офисе мы покажем вам, как легко пользоваться этой ручкой, как удобно она зацепляется за пробку, не открывая при этом бутыль. Как легко мужчина (и даже некоторые женщины) смогут переносить 19 л бутыли с водой. По две в обеих руках! Покупайте ручку для переноса бутыли - и Вы не пожалеете! Тем более ручка стоит всего 300 руб!
Назад к списку новостей