Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Результаты Лотереи в Кулерторге.

К сожалению на розыгрыш призов к нам приехало всего 3 человека(((.И только они тянули шарик из лототрона. И только они получили призы. Для  нашего юного участника мы сделали исключение и он САМ выбрал себе подарок- детский кулер Фунтик. Двое остальных выиграли соответственно Фильтр-систему - BIORAY (Биорэй) WF 5265 Z  (этот участник не разрешил себя сфотографировать) и ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПОМПУ на 19л бутыль. Помпа действительно эксклюзивная- она привезена в Россию в  единственном экземпляре и из- за высокой цены (в продаже она стоила бы более 4000 руб) мы не стали ее завозить в массовом количестве. 
Также участники лотереи смогли реализовать свои сертификаты номиналом 500 рублей-  приобрели необходимые в хозяйстве вещи со скидкой 500 рублей.
Очень жалко, что из почти 50 оповещенных клиентов, написавших в 2016 году отзыв на Маркете, приехали всего трое( Наверное, никто не верит, что лотерея действительно БЕСПРОИГРЫШНАЯ и что действительно можно БЕСПЛАТНО получить приз и заплатить сертификатом за покупку. А ведь среди призов были помпа на бутыль Aqua Work Дельфин Эко в эксклюзивном бело-сине-красном патриотическом исполнении, Фильтр-система - BIORAY (Биорэй) WF 5265 Z - для доочистки водопроводной воды, различные - механические и электрические помпы на 19 литровую и на 5 литровую бутыль, открывалка, с помощью которой можно открыть ЛЮБУЮ банку или бутылку; удобная ручка для переноса бутыли ,замечательный детский кулер с бутылочкой и стаканчиком , одноразовые стаканчики (100 шт)...!
Очень надеемся, что в следующем году поверивших нам будет больше!
Ждем Ваших покупок и отзывов на ЯндексМаркете!!!
Назад к списку новостей