Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Предновогодние скидки от Vatten (Ваттен)

Компания  Vatten (Ваттен) в качестве новогодних подарков снизила цены на свои самые популярные модели:

1. Кулер для воды (Ваттен) VATTEN V42NE - один из самых миниатюрных напольных кулеров с электронным охлаждением воды. Отлично подойдет для тех, кто не пьет ледяную, а довольствуется только прохладной водой. Нагрев воды в данной модели также присутствует. Удобные краны - клавиши.

2. Кулер для воды (Ваттен) VATTEN V42NK - корпус кулера идентичен предыдущей модели. Единственное отличие - у данной модели вода будет ледяной. Нагрев, соответственно, имеется. 

3. Кулер для воды (Ваттен) VATTEN V15WKA - напольный невысокий кулер с компрессорным охлаждением, белого цвета. Краны - клавиши. Имеется небольшой встроенный шкафчик для хранения чая, кофе, сахара.. продуктов, не требующих охлаждения. 

4. Кулер для воды (Ваттен) VATTEN V33NKA - напольный кулер стандартной высоты с компрессорным охлаждением. Имеет три крана подачи воды, помимо горячей и холодной, есть кран подачи воды комнатной температуры. Имеется встроенный шкаф на 20 литров, удобный для складирования продуктов, не требующих охлаждения, или, скажем, кружек. 

5. Кулер для воды (Ваттен) VATTEN D17WK - новинка, к тому же первый настольный кулер с компрессорным охлаждением в линейке Vatten. Нейтральный белый цвет, три крана подачи воды (горячая, холодная и комнатная), удобные краны-клавиши, акционная цена - все это делает данную модель очень популярной уже при старте продаж. 

Какую модель кулера купить и какой марки - выбор за вами. Но, кулеры Vatten (Ваттен) отличаются хорошим качеством, стильным дизайном, ну и увеличенным гарантийным сроком в 2 года, что немаловажно.

Назад к списку новостей