Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Поздравляем всех с масленицей!

Поздравляем всех клиентов и посетителей нашего сайтв с широкой масленицей! В честь праздника весны всем покупателям при самовывозе  11 и 12 марта- сладкий подарок! И, конечно, традиционная скидка на все товары на сайте-5%! Ждем Вас в нашем магазине по адресу Дубининская, 71, стр.15 - рядом со Свято-Даниловским монастырем, недалеко от станции метро Тульская. 
При самовывозе Вы сможете проверить купленный Вами кулер или пурифайер, а также посмотреть, чем отличается кулер от пурифайера, какие виды настольных и напольных кулеров и пурифайеров выпускаются в настоящее время, чем отличаются кулеры, которые вы можете купить, друг от друга (ведь их- более 400 моделей!).  Попробовать воду из нашего пурифайера (ледяную!) или попить чай - тоже, нажав 2 красных кнопочки на офисном пурифайере.
Если Вы не можете приехать- делайте заказ на сайте. Выбранный Вами кулер для воды, пурифайер, винный шкаф или просто помпа для бутыли прибудут к Вам в то время, которое Вам будет удобно (доставка к  указанному времени у нас платная- 1000 рублей за доставку к определенному времени и 500 рублей- доставка в течении выбранных 3-х часов). 
Ждем Вас в нашем выставочном зале! С праздником!!!
Назад к списку новостей