Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Поздравляем с "ненашим" праздником!

Самый мистический из всех праздников – Хэллоуин, День всех святых (31 октября). Его празднуют, когда осень переходит в зиму, когда меняют летнюю резину на зимнюю и когда ... наступает ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ! Перед зимой самое время почистить кулер для воды или сменить фильтры в пурифайере. ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ пойдет на пользу не только Вашему кулеру или пурифайеру, но и Вашему желудку, и, в конечном счете, Вашему здоровью. Ведь грязный кулер- как и грязный пурифайер- это рассадник микробов, бактерий, это слизь и грязь...БРРРРР. Позаботьтесь о здоровье Ваших детей и внуков, ваших сотрудников вашего начальства, учеников в классе, ваших клиентов, и, конечно, ваших родственников и знакомых! Сделайте плановый или внеплановый техосмотр Вашего кулера или пурифайера!
Только в дни  Хэллоуина- с 30 октября по 6 ноября - при заказе санитарной обработки кулера или пурифайера- ПОЛНЫЙ ТЕХОСМОТР* Вашего аппарата в подарок!!!

Закажите САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ кулера или пурифайера СЕЙЧАС!


ПОЛНЫЙ ТЕХОСМОТР*- это проверка работоспособности всех узлов кулера или пурифайера, замена краника для кулера** (при необходимости), замена или промывка ВСЕХ трубочек, фитингов, замена всех фильтров (вы оплачиваете только фильтры по ценам нашего интернет-магазина). Это составление технической карты аппарата- где будет отражено, какие узлы и агрегаты износились. Это рекомендации, какую воду использовать, какие и как часто менять фильтры, как сделать так, чтобы Ваш кулер или пурифайер прослужил еще долгие и долгие годы... 

**Стоимость краника для кулера -всего 250 рублей! 

Назад к списку новостей