Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Поступление Кулера Ecotronic C8-TZ на склад!

Снова в продаже Кулер Ecotronic C8-TZ! Этот уникальный компактный, ни на что не похожий настольный кулер с нижней загрузкой бутыли(!!!) пользуется неизменным спросом у покупателей.
Конечно, мы кривим душой- традиционный кулер с нижней загрузкой бутыли не настольный, а напольный. Этот кулер скорее можно назвать кулером с дистанционным забором воды. Например, бутылка с водой стоит на полу, а кулер Ecotronic C8-TZ- на подоконнике. Или кулер Ecotronic C8-TZ- стоит на кухонной столешнице-  на рабочей поверхности-а кулер Ecotronic C8-TZ- стоит под столом- в одном из нижних шкафчиков. Поверьте, это очень удобно! Кулер на кухне не займет много места и можно поставить кулер под полкой- ведь его высота всего 50 см! А бутыль с водой не надо поднимать на большую высоту- просто задвинуть в шкаф или даже оставить на полу. Можно поставить несколько бутылей в ряд и просто при окончании воды в бутыли надевать помпу на следующую бутыль- шланг позволяет! 
У кулера Ecotronic C8-TZ регулируемая заборная трубка, помповый тип фиксации этой трубки. Цвет кулера очень красивый-серебристый с никелированными вставками. 
Длину заборной трубки можно увеличить до 5м за счет приобретения отдельно дополнительных трубок.
Ура! Наконец -то этот кулер в продаже после длительного отсутствия! Спешите купить  Кулер Ecotronic C8-TZ- их привезли мало)
Назад к списку новостей