Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Популярная модель кулера ,без охлаждения H1-LN в новом цвете

Кулеры Ecotronic H1-LN - одна из самых популярных моделей кулеров-чайников. Раньше они продавались в белом и синем цветах. С сегодняшнего дня в продаже появился кулер той же популярной модификации, но в модном в этом сезоне чероном цвете. Это Кулер Ecotronic (Экотроник) H1-LN black : напольный кулер только с функцией нагрева, без охлаждения. Удобные краны- "нажим кружкой", корпус аппарата черный с серебряной вставкой.  Выглядит очень лаконично и современно.
                                                            
Кулеры только с нагревом (так называемые "чайники") пользуются популярностью в  социальных учреждениях, офисах, в домашнем использовании, где нужна только горячая вода и вода комнатной температуры. Если не включать аппарат в сеть, то кулер будет работать просто как раздатчик воды комнатной температуры. Поэтому такие аппараты часто берут в школы, где он раздает детям только воду комнатной температуры и при необходимости (продленки, чаепития), под присмотром педагогов пользуются кулером как чайником. 
С аппаратом  Ecotronic (Экотроник) H1-LN black у нас можно приобрести стаканодержатели . К кулеру  Ecotronic (Экотроник) H1-LN black подходят как стаканодержатели на винтах  (на боковой стенке кулера есть отверстия для прикрепления стаканодержателя) , так и стаканодержатели и на магнитах (эти держатели для стаканов могут крепиться к любому кулеру, у которого есть металлические поверхности). Также к кулерам с верхней загрузкой бутыли можно приобрести чехлы на бутыли. На чехлы для бутыли и держатели для стаканов у нас предоставляется скидка 20% при покупке любого кулера для воды.
Покупайте с выгодой в интернет-магазине Кулерторг.рф
Назад к списку новостей