Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Отзывы наших покупателей теперь доступны для всех.

Сегодня- подборка благодарностей от компаний и частных лиц, купивших  пурифайеры в интернет-магазине www.coolertorg.ru

Отделение РЖД (Белорусское направление)
"С учетом специфики нашей работы пурифайеры Vatten оказались самым удобным и приемлемым для нас решением. Кроме того, они практически полностью перевели на второй план чайники, позволив работникам сократить время для приема пищи."

Больница "Новый взгляд"
"Ранее мы использовали несколько бытовых фильтров под мойкой. Требовалось частое вмешательство со стороны инженерной службы, т.к. поступали жалобы на качество питьевой воды, возникала потребность в ремонте и закупке дополнителньых чайников. Пурифайеры  Ecotronic разрешили все проблемы с обеспечением питьевой водой и позволили улучшить эстетику и качество условий труда"

Лицей Ковчег.
"Использование пурифайера позволило нам сократить расходы на питьевую воду. Наши учащиеся и учителя очень довольны качеством воды"

Сеть аптек "Айболит"
«Замена аппаратов с бутилированной водой на пурифайерыVatten позволила существенно сократить расходы на воду»

ООО "БоллО"
«Установка пурифайеров  Ecotronic B50-U4L позволила нам существенно сократить затраты на привозную воду, а также создать атмосферу комфорта и уюта для наших сотрудников»

Охранная фирма "Троян"
«Мы можем с уверенностью назвать пурифайеры  Ecotronic наилучшим решением для обеспечения питьевого режима на предприятии. Хотим отметить высокое качество очистки и приятный вкус воды»

Филимонов П.П.
"Рад, что ваш сотрудник уговорил меня купить домой пурифайер, а не кулер для воды. Теперь я совершенно автономен- не надо ждать доставки воды, не надо хранить бутылки. Да и расходы на мой взгляд не сопоставимы с покупкой воды".

Пишите нам письма! Не только благодарственные, но и с претензиями, с предложениями. А еще лучше - размещайте отзывы о нашем интернет-магазине www.coolertorg.ru на Яндекс-Маркете. Почитать отзывы наших покупателей и написать что-то (надеемся, хорошее)) Вы можете ЗДЕСЬ.  За отзыв, размещенный на Яндекс Маркете мы Вас отблагодарим- ведь уже несколько лет в нашей компании проходит акция- ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ.
Назад к списку новостей