Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Обвал цен на на всю линейку кулеров от производителя Экоцентр Ecocenter

Мы все уже привыкли к виду кулера с бутылкой воды в офисах, больницах, банках и других общественных местах. И вот сейчас самое время покупать кулеры для воды бренда Ecocenter (Экоцентр)

Оборудование, поставляемое под торговой маркой Ecocenter (Экоцентр) не так давно появилось на московском рынке кулеров, но уже хорошо зарекомендовало себя в других городах и областях нашей необъятной Родины. Все оборудование Ecocenter (Экоцентр) сертифицировано и соответствует стандартам качества в России. Срок гарантии на водные диспенсеры (кулеры для воды) Ecocenter (Экоцентр) - 1 год. 

А сегодня еще один подарок для наших покупателей- снижение цен более чем на половину моделей кулеров. Причем снижение цен существенное-10-15-20%! И это при и так не самых высоких ценах! Например, обратите внимание на настольный Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) T-T32C с компрессорным охлаждением и отделением для одноразовых стаканчиков. Он стоит после подешевления всего 6000 рублей!  А напольный Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) T-X61N с нижней загрузкой бутыли, c компрессорным охлаждением- всего 12000 руб. Есть и совсем смешные цены- так настольный "чайник"  Ecocenter (Экоцентр) T-T10T white  без охлаждения (только нагрев) стал стоить всего 2500 рублей!!! Небывалая щедрость от поставщиков!



Приглашаем Вас в наш салон на Тульской (Дубининская, 71, стр.15) Здесь Вы сможете посмотреть и купить кулеры Ecocenter (Экоцентр) и других производителей. Всего у нас на выставке не менее 50 моделей различных кулеров для воды, пурифайеров, винных шкафов и автохолодильников. Подарки ВСЕМ покупателям при самовывозе!*


* При покупке кулеров на сумму от 8000 руб.


Назад к списку новостей