Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новый пурифайер с уникальной системой защиты от протечек!

Пурифайер LC-AEL-540S) white кроме эстетического , доставит Вам и ряд  других удовольствий. Ведь этот уникальный пурифайер имеет множество технических особенностей, делающих его просто незаменимым в офисе или дома. 
Во-первых, у  Пурифайера LC-AEL-540S)  три клавиши (горячая/комнатная/ охлажденная). А это означает, что Вам не надо разбавлять холодную воду горячей- сразу можете пить воду комнатной температуры , нажав на простую клавишу-кнопку.
Во-вторых, у  Пурифайера LC-AEL-540S) клавиша горячей воды имеет защиту от случайного нажатия. Вы можете смело ставить этот у  Пурифайера LC-AEL-540S)  в квартиры или дома с детьми - ребенок не обожжется кипятком.Конечно, это несколько затрудняет использование пурифайера взрослыми людьми, но к столь удобной "защите" быстро привыкаешь.В- третьих, это усиленный нагрев. Обычно скорость нагрева 2-3 литра воды в час. У этой же модели пурифайера скорость нагрева 6л/ч. Этот пурифайер удобен для для больших офисов с кол-вом сотрудников 10-20 человек. Но и для семьи из нескольких человек эта функция пригодится- можно наливать для готовки сразу несколько литров горячей воды. Ну и , наконец. этот Пурифайер LC-AEL-540S)   с уникальной встроенной  системой защиты от протекания. Вам не надо будет беспокоиться о том, что Вы зальете своих соседей по дому или офису. Сейчас большинство людей ставят дополнительно  Защита от протечки для пурифайеров"Leak-Stop" А она БЕЗ УСТАНОВКИ стоит 1800 рублей. То есть эта встроенная функция сэкономит Вам как минимум 1800 рублей. Пурифайер LC-AEL-540S)  достаточно небольшой- высота чуть больше метра (1м40см). Это достаточно удобно- компактные пурифайеры большая редкость)
А цена сейчас на Пурифайер LC-AEL-540S)  очень невысокая- всего 18400 рублей. Очень рекомендуем Вам купить Пурифайер LC-AEL-540S) - пока цена невысока! 

Назад к списку новостей