Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новый пурифайер от компании Экотроник

С сегодняшнего дня в продаже в нашем интернет-магазине - новый напольный Пурифайер Ecotronic B3-U4LM Silver с системой ультрафильтрации. У него компрессорное охлаждение. Как вы наверное знаете, компрессорное охлаждение позволяет снизить температуру в баке холодной воды до "ледяной"- 4-10 градусов. Компрессорное охлаждение гораздо эффективнее электронного. 
Какие же преимущества этого Пурифайера Ecotronic B3-U4LM Silver перед другими аналогичными. В чем его новизна?


Первое и основное отличие этого пурифайера от других- Необычный дизайн. Действительно Пурифайер Ecotronic B3-U4LM Silver отличается по виду от других напольных пурифайеров. На данный момент у нас 57 напольных пурифайеров. И есть казалось бы пурифайер на любой вкус. НО именно такого дизайна- строгого, лаконичного, но вместе с тем "с изюминкой"- нет.  Цвет корпуса Пурифайера Ecotronic B3-U4LM Silver  белый, с серебристой вставкой на лицевой панели. Небольшой дисплей, на котором красочной диаграммой изображена температура холодной и горячей воды. Удобные краны «Нажим кружкой». Вполне зарекомендовавшая себя 4-ступенчатая фильтрация - включает в себя 4 фильтра
- осадочный (механический)
-угольный префильтр
-мембрана ультрафильтрационная
-угольный постфильтр


  Второе преимущество этого пурифайера- возможность использования Пурифайера Ecotronic B3-U4LM Silver в офисе или дома при колличестве пользователей до 10 человек! Это по нашим меркам довольно много)
Третье несомненное преимущество - габариты пурифайера (без упаковки). Высота этой модели 1 метр 20 см! выше среднего!!! При этом ширина аппарата 34 см, а его глубина 34,5 см. Кстати и в современной годной к дальней перевозке упаковке габариты  Пурифайера Ecotronic B3-U4LM Silver не многим больше- 1м40см х 35 см х 37 см (Высота х Ширина х Глубина)


  Важным преимуществом Пурифайера Ecotronic B3-U4LM Silver является страна- производитель. Пурифайер сделан не в Китае, а в Южной Корее. Как известно, на данный момент именно произведенные в  Южной Корее пурифайеры отличаются безукоризненным качеством. И ремонтопригодностью. 


  Срок гарантии на этот аппарат расширен - при регулярной смене фильтров и проведении санитарной обработки гарантия на Пурифайер Ecotronic B3-U4LM Silver - 2 года. Один- от Производителя. Второй- от нас.
Доставка в гарантийную мастерскую в течении гарантийного срока- бесплатно.
Назад к списку новостей