Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новый кулер с кофемашиной- тренд этого лета!

Наш и без того ОГРОМНЫЙ ассортимент кулеров для воды с верхней загрузкой бутыли пополнил стильный и эргономичный кулер-комбайн TC-101 Aqua Well со встроенным холодильником и кофейным аппаратом. Кулеров для воды с холодильником у нас в продаже великое множество - можете зайти в раздел Кулеры с холодильником - на сегодняшний день их больше семидесяти! А вот кулеров для воды со встроеной кофемашиной немного- сейчас в продаже их всего ДВА! Но другой кулер с кофеваркой-  Кулер для воды с нижней загрузкой с чалдовой кофемашиной SS15A- тоже недавно появившийся в ассортименте нашего интернет-магазина- почти втрое дороже нового кулера с кофемашиной TC-101 Aqua Well
Кофейный цвет кулера "Четыре-в одном" TC-101 Aqua Well ненавязчиво подчеркивает одну из его функций – приготовление бодрящего напитка.
Почему же мы назвали новый кулер "Четыре-в одном" ? Ведб он выполняет гораздо больше программ, а именно

1.Разлив воды
2, Охлаждение воды
3. Нагрев воды
4. Приготовление кофе
5. Охлаждение продуктов в 16-ти литровом встроеном холодильнике
6. Приготовление капучино с помощью пара.

Но все же основное, из чего состоит этот чудо прибор это-
1. Кулер для воды**
2. Холодильник*
3. Кофемашина
4. Капучинатор


*Встроенный 16 литровый холодильник расположен в нижней части кулера. Внутри холодильника можно охлаждать продукты .
**Тип охлаждения кулер-комбайна – компрессорный. Это ещё одно преимущество данной модели, так как компрессорное охлаждение позволяет регулировать температуру. На бытовые приборы с компрессорным охлаждением не влияют перепады напряжения в сети.

В офисе  Кулер для воды (АкваВелл) Aqua Well TC-101 будет очень востребован,  совмещая кулер для воды, кофемашину, капучинатор  и холодильник.

Назад к списку новостей