Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары
0

Новые стильные модели настольных кулеров

Представляем новинку от компании (Экотроник) Ecotronic - Четыре настольных кулера с высокой производительностью по горячей воде. 

Вода в кулерах нагревается до БАЗОВОЙ температуры (≤ 94 C°) очень быстро и можно попить достаточно много горячей воды температуры около  94 C° -  до 5 литров в час. 

Новые Кулеры для воды интересного современного дизайна.

Два кулера при этом кроме нагрева оснащены и блоком Пельтье- для электронного охлаждения воды.
Это кулеры  Ecotronic A1-TE и Ecotronic M3-TE

Первая модель – Ecotronic А1-T - включает два кулера с абсолютно идентичным дизайном. Единственное, что отличает эти кулеры- это то, что в одном кулере--  (Экотроник)Ecotronic A1-TE электронное охлаждение - из второго крана льется холодная вода, а в другом-  (Экотроник) Ecotronic A1-TN - нет охлаждения - из второго крана течет вода комнатной температуры. Но при этом производительность горячей воды в обоих кулеров одинаковая- 5 л/ч (≤ 94 C°)

Особенность этой модели  – Ecotronic А1-T - не только в производительности, но и в металлических боковых панелях, задней стенке и дне. Это повышает прочность корпуса. Этот кулер ТОЧНО не сломается , если на него со всей силы насадить 19л бутыль с водой) Также отличант эту модель оригинальный внешний вид с черной вставкой и  подача воды по нажатию на кнопку рукой.

Вторая модель –Ecotronic M3-T- тоже включает два вида-

Первый (Экотроник) Ecotronic M3-TE с электронным охлаждением и  

Второй (Экотроник) Ecotronic M3-TN без охлаждения. 

У этой модели –Ecotronic M3-T- традиционные краны типа "нажим кружкой", а корпус полностью белый. Но дизайн и здесь стильный. 


Можно сравнить технические характеристики кулеров  А1-ТЕ и М3-ТЕ. 


                                                                             


Назад к списку новостей