Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новые кулеры с чайным столиком от компании Vatten

Представляем вам новый эксклюзивный аппарат от компании Vatten- Кулер для воды с чайным столиком (Ваттен) VATTEN L50RFAT
Подача воды в этом кулере в ЧАЙНИК  (не в кружку!) осуществляется необычно - через кран, установленный в верхней части аппарата - над столиком. Новый Кулер  VATTEN L50RFAT оснащен двумя чайниками: для заварки чая и для кипячения воды. Чайник для заварки имеет свое место на столе для подогрева и поддержания температуры. В чайнике для кипячения вода автоматически начинает нагреваться сразу после подачи в него воды. Нагрев отключается при достижении 100 °С. Встроенный дисплей отображает текущую температуру воды. Если вода в чайнике остыла, можно включить нагрев соответствующей кнопкой. Шкафчик для хранения посуды и продуктов находиться под верхней панелью. Бутыль устанавливается в нижний шкафчик. Ведь Кулер для воды с чайным столиком (Ваттен) VATTEN L50RFAT - это кулер с нижней загрузкой бутыли.

 Подготовка к работе этого аппарата Кулера для воды с чайным столиком (Ваттен) VATTEN L50RFAT займет 3 минуты. 
Очень подробная инструкция прилагается.
Но чтобы вы убедились, что разобраться с инструкцией к аппарату Кулер для воды с чайным столиком (Ваттен) VATTEN L50RFAT может и ребенок, приведем ее полностью (это катается ТОЛЬКО подготовке к первому включению). Убедитесь сами - все ну ОЧЕНЬ подробно описано)

Итак, перед первым включением аппарата   VATTEN L50RFAT

1. Откройте дверцу шкафчика Кулера  VATTEN L50RFAT.
2. Возьмите чистую бутыль с водой и поместите ее перед открытым шкафчиком.
3. У бутыли с водой с горлышка снимите гигиеническую пленку и крышку.
4. Поместите трубку сифона в бутыль.
5. Уберите бутыль внутрь шкафчика и закройте дверцу шкафчика.
6.Установите входящий в комплект поставки кран подачи воды на резьбовое соединение верхней панели аппарата и плотно закрутите его.
7. Установите чайник и заварной чайник (стеклянный) на верхней панели аппарата.
 8. Подключите Кулер VATTEN L50RFAT к бытовой электросети (используйте розетку с заземлённым контактом).
 9. Переведите сетевой выключатель (сзади на верхней крышке) в положение «ON»
10.Замигает индикатор на кнопке и пиктограмма на дисплее.
11. Дважды нажмите на эту кнопку – индикаторы будут гореть постоянно, аппарат готов к работе.
12.Если длительное время не включена ни одна функция – аппарат переходит в режим ожидания (мигает индикатор электропитания).
Для дальнейшей эксплуатации дважды нажмите на кнопку электропитания.

Познакомим вас с панелью управления и индикации кулера с чайным столиком   VATTEN L50RFAT




 Индикация на дисплее
При включенном нагреве и охлаждении – на дисплее отображается температура горячей воды.
При включенном охлаждении и выключенном нагреве – на дисплее отображается температура холодной воды.
При включенной функции подогрева и выключенных функциях охлаждения и нагрева – отображается таймер подогрева 8ч, 7ч и т.д.
Если включена хотя бы одна функция – на дисплее отображается пиктограмма

.

При осуществлении налива воды из крана на дисплее отображается пиктограмма

.

Если включена функция подогрева при неустановленном чайнике – ошибка Е2 не появляется, но подача комнатной воды и нагрев в этом случае не работают.

Еще из полезного -

Активация функции охлаждения
1. Для заполнения бака холодной воды необходимо открыть крышку чайника и установить кран подачи воды над ним.
2. После этого дважды нажмите кнопку подачи холодной воды – включится индикатор на кнопке подачи и пиктограмма налива воды на дисплее. Вода будет автоматически поступать в бак охлаждения в течении 28 секунд (индикация на дисплее), после чего насос отключится. Повторяйте налив воды в бак до тех пор, пока из крана не пойдёт вода.Для того, чтобы остановить подачу холодной воды - нажмите кнопку подачи холодной воды один раз.
3.Далее нажмите и удерживайте кнопку подачи холодной воды для запуска функции охлаждения – включится индикатор на кнопке и пиктограмма на дисплее. Начнется процесс охлаждения воды.
4. При первом включении вода достигнет необходимой температуры примерно через 30-40 мин. Индикатор на кнопке и пиктограмма охлаждения  на дисплее горят постоянно и не отключаются.
5. Чтобы налить холодную воду - дважды нажмите кнопку подачи холодной воды. Насос будет подавать холодную воду в течении 28 секунд. Для того, чтобы остановить подачу холодной воды - нажмите кнопку подачи холодной воды один раз. 6. После того, как температура холодной воды повысится, аппарат автоматически начнет процесс охлаждения воды.
7. Для принудительного отключения охлаждения воды нажмите и удерживайте кнопку подачи холодной воды. Индикатор на кнопке и пиктограмма охлаждения на дисплее отключатся.
ВНИМАНИЕ! При первом включении рекомендуется слить по 2-3 литра воды с помощью кнопок налива холодной и комнатной воды.

Активация функции нагрева
1.Убедитесь, что чайник установлен правильно. Ошибка Е2 на дисплее сигнализирует о том, что чайник не установлен, либо установлен неправильно. Подача комнатной воды и нагрев в этом случае не работают. Необходимо установить чайник правильно. После этого ошибка Е2 на дисплее исчезнет.
2.Откройте крышку чайника и установите над ним кран. 6
3. Дважды нажмите кнопку подачи воды комнатной температуры. Включится индикатор на кнопке подачи и пиктограмма налива воды на дисплее. Вода будет течь в течение 28 секунд (индикация на дисплее). Если требуется долить воды в чайник, то налейте нужное количество воды, контролируя этот процесс вручную. Для того, чтобы остановить подачу воды комнатной температуры - нажмите кнопку подачи комнатной воды один раз.
4. После окончания подачи воды в чайник нажмите кнопку - включатся индикатор на кнопке и пиктограмма нагрева на дисплее. Начнётся нагрев воды в чайнике. До включения функции нагрева обязательно проверяйте наличие воды в чайнике! При отсутствии воды в чайнике и включённом нагреве, индикаторы будут гореть, но сам нагрев происходить не будет.
5. Во время процесса нагрева воды, на дисплее отображается текущая температура горячей воды. Как только температура воды достигнет 100 0С нагрев отключится и раздастся звуковой сигнал.
6. Индикаторы нагрева выключаться. ВНИМАНИЕ! При первом включении рекомендуется залить в чайник воды и добавить 50 гр. лимонной кислоты. Включить нагрев. После окончания процесса нагрева дать воде остыть, слить раствор и промыть чайник чистой водой.

Активация функции подогрева
Для поддержания температуры горячей воды в заварном чайнике нажмите кнопку подогрева , после чего включатся индикаторы на кнопке и дисплее и активируется функция поддержания температуры воды. Данная функция позволяет поддерживать температуру воды примерно 50- 60 гр. С в заварном чайнике на протяжение 8 часов. Через 8 часов подогрев отключится – для активации заново нажать на кнопку подогрева. Для принудительного отключения функции подогрева достаточно нажать кнопку подогрева еще раз, после чего индикаторы погаснут.


Назад к списку новостей