Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новые кулеры ECOCENTER со шкафчиком!

С сегоднящнего дня в линейке кулеров пополнение- кулеры ECOCENTER G-F4C черный и ECOCENTER G-F4C серый. Это
элегантные лакированные кулеры от компании ECOCENTER с компрессорным охлаждением, 16 литровым шкафчиком в нижней части кулера и с верхней загрузкой бутыли. Кулеры поставляются в двух цветах- черный лакированый и серый лакированый.  Кулеры ECOCENTER G-F4C черный и ECOCENTER G-F4C серый отличаются интересным современным дизайном, хорошим функционалом и невысокой ценой. При цене всего 7999 рублей они станут украшением любого офиса или дома. Покупая кулеры ECOCENTER G-F4C черный и ECOCENTER G-F4C серый. вы можете быть уверены, что покупаете качественный товар с годовой заводской гарантией, с возможностью использования кулера много лет без забот и хлопот. Единственное, что надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО- это санитарная обработка кулера. Хотя бы раз в год ПОЖАЛУЙСТА обращайтесь к нам- качественная санитарная обработка кулеров будет обеспечена сотрудниками Кулерторга за минимальные деньги! 

   

В этих иоделях очень интересные клавиши- кнопки подачи воды. Их удобно нажимать и они не ломаются- в отличии от краников "нажим кружкой" 


     

Место, где наливаются стаканчики- лоток водоприема- черного цвета. Это, с одной стороны, очень практично- не видно грязи, которая образуется от кофе и чая. А , с другой стороны, капли воды, потеки, солевые отложения (накипь) очень хорошо видны именно на лакированной черной поверхности. 
     
 
Удобный 16 литровый шкафчик для хранени всякой всячины. Пригодится и дома, и в офисе! Лишнее место хранения не помешает никому! В шкафчике в ничней части кулера хранят запасы кофе, чая, сахара. Можно положить печенье, конфеты, кружки... Фантазируйте!
Обратите внимание, что 16 литровый шкафчик не охлаждается! Это не холодильник! Если вам нужен кулер с холодильником - пойдите в соответствующий раздел на нашем сайте. Кулер со шкафчиком , кулер с холодильником, кулер с нижней загрузкой- любой кулер вы можете посмотреть и купить а нашем магазине Кулерторг.рф.

Купите кулер ECOCENTER G-F4C черный или ECOCENTER G-F4C серый! И вы никогда не пожалеете об этом!
   
 
 
Назад к списку новостей