Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новинки: настольные кулеры с высокой производительностью нагрева! Для зимних холодов!

На нашем сайте coolertorg.ru появились две новые настольные компактные модели от ведущего производителя кулеров- нашего давнего партнера- компании Экотроник-- кулеры для воды Ecotronic K12-TE и Ecotronic V22-TE. Корпуса этих новых кулеров для воды белого цвета, но есть некоторые отличия в дизайне и в производительности. Вообще же Обе эти модели впечатляют своими характеристиками производительности: 5 и 5,5 литров горячей воды в час соответственно! Для настольных моделей такого размера это отличный показатель! Ведь максимальная производительность нагрева для таких настольных кулеров- 2-2,5 литра горячей воды в час. Как говорится, почувствуйте разницу!!! 

Пара-близнец по внешнему виду к кулеру Ecotronic V22-TE.- бюджетный аналог – кулер Ecotronic V22-TN без охлаждения. При его использовании вы получаете те же 5,5 литров горячей воды в час, а из крана холодной воды – воду комнатной температуры. Эта модель более дешевая- для тех, кто не любит холодной воды и довольствуется водой комнатной температуры. Тоже очень актуально зимой!

Для сторонников минимализма вариант раздатчика воды – пластиковый диспенсер Ecotronic V1-WD blue. Этот кулер-диспенсер мы между собой называем "горшком". Особенно он похож на горшок из-за синего цвета) Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет)) Наверняка найдутся поклонники и у этого диспенсера!  Действительно, этот достаточно примитивный по функциям и недорогой -сейчас он стоит меньше 2000 рублей-настольный кулер для воды выполняет главное -  через единственный кран типа "нажим рукой" раздает воду из 19 литровой бутыли. Для тех, кто греет воду в чайнике, а охлаждает- в холодильнике) Для тех, кому просто нужен раздатчик!

Назад к списку новостей