Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

НОВИНКА! Поступил в продажу Кулер со шкафчиком для хранения вина (на 5 бутылок)

У нас в продаже появилась очень интересная новинка, кулер Ecotronic C15-LZ со встроенным шкафчиком для хранения вина.  Вы сможете не только пить холодную или горячую воду, но и хранить свои любимые напитки при благоприятной для них температуре. У кулера имеется встроенный винный шкафчик-холодильник на 20л. С помощью панели управления можно установить нужную температуру в винном шкафу и у Вас дома появится мини-бар на 3-5 бутылок Вашеголюбимого вина. Также имеются предустановленные программы охлаждения вина (савиньон, шардоне, каберне и т.п.- все их нужно хранить при определенной температуре), шампанского, пива и др. Диапазон температур в винном шкафчике от 3 до 20гр С.  В шкафчик-холодильник вмещается 3-5 бутылок вина. Дверца шкафчика прозрачная, что позволит Вам во-время пополнить запасы вина.

Имеется встроенный озонатор бака холодной воды. Через специальную трубку озон подается в бак холодной воды для стерилизации и частичной санитарной обработки кулера. Покрывая поверхность воды, он предотвращает образование бактерий в баке холодной воды, что приводит к улучшению качества воды на выходе из краников, не изменяя вкуса воды.

Три крана подачи воды (холодный, горячий и кран для подачи воды комнатной температуры). Система приготовления воды обеспечивает нагрев до температуры 80-92 градусов и охлаждения воды до температуры 3-10 градусов.

 Кулер имеет запатентованную систему защиты, включающую в себя кнопку с защитой от детей на кране горячей воды, что убережет не только ребенка, но и вас  от случайного ошпаривания.

Не протекающее приемное гнездо для бутыли с водой и двойная защита бака горячей воды обеспечит вам долговременное пользование данным аппаратом.

Кулер выглядит очень стильно и легко впишется в любой интерьер квартиры, загородного дома или офиса.

 

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ  УСТРОЙСТВА

  Кнопка горячей воды с защитой от детей - Ваш ребенок не обожжется кипятком!

 

 

Непротекающее гнездо водоприема –не сможете залить соседей внизу!

 

 

Наличие винного шкафчика- СМОЖЕТЕ ХРАНИТЬ ВИНА при ПРАВИЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ!

Назад к списку новостей