Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новинка! Настольный раздатчик воды от HotFrost

Новый стильный раздатчик воды HotFrost D1150R без сомнения легко впишется в любой интерьер квартиры, офиса или любого учреждения. Необычный дизайн, белоснежный цвет, плавность форм  - все это делает его непохожим на другие модели настольных диспенсеровДанный кулер не требует подключения к электричеству, поэтому его легко можно использовать при поездках за город-на пикниках., где необходима раздача воды комнатной температуры. 

Раздатчик для бутилированной воды HotFrost D1150R  – это оптимальное решение для поддержания питьевого режима  в детских садах, школах, досуговых центрах, больницах и т.п.Его использование не требует подключения к электрической сети, и вода комнатной температуры может быть доступна, везде, где она необходима. 

Подача воды осуществляется нажатием кнопки. Вообще - это единственный диспенсер, в котором не используется стандартный кран "нажим рукой" или "нажим кружкой". Кнопка- современный вариант крана налива воды. Просто нажал- и вода комнатной температуры полилась в стакан. 


Этот кулер HotFrost D1150R не нагревает, не охлаждает воду- он ее просто разливает. Монофункциональность HotFrost D1150R компенсирована необычным современным дизайном, легкостью и плавностью форм аппарата для налива воды HotFrost D1150R. А белоснежный цвет HotFrost D1150R ассоциируется с чистотой и свежестью природной питьевой воды.




Назад к списку новостей