Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новинка! Бюджетный Кулер для воды с холодильником в трех цветах!

У нашего поставщика- компании Экотроник- новинка - Кулеры для воды "Экочип" V21-LF в трех цветах- white+silver, green+silver и black+silver. Новые достаточно недорогие кулеры с холодильником. В 16л холодильнике в нижней части кулера вы можете хранить молоко, йогурты, фрукты, овощи и другие товары, требующие охлаждения.
Что отличает Кулеры "Экочип" V21-LF  от других кулеров с тем же названием?
Кулер Экочип V21-LF, в отличии от кулеров Экочип V21-L, Экочип V21-LWD, Экочип V21-LE, Экочип V21-LN
 имеет в нижней части  корпуса холодильник. Бюджетный аналог классической модели Ecotronic Н1. Напольный кулер "Экочип" V21-LF сейчас продается в черном цвете с серебристой вставкой, в белом цвете с серебристой вставкой и в зеленом (цвета морской волны) цвете с серебристой вставкой. У всех этих кулеров серии "Экочип" V21-LF компрессорное охлаждение, достаточно большой 16л холодильник  с одной полочкой внутри, краны подачи воды - "Нажим кружкой". Габариты кулеров "Экочип" V21-LF 990x330x330 мм (Высота х Ширина х Глубина), т.е., кулеры достаточно высокие- почти метр ростом. 
  Купить эти кулеры с холодильником сейчас- пока валюта и цены не достигли своего максимума - очень выгодно! Не забудьте, что при самовывозе из офиса наши клиенты получают возможность выбрать чехол на бутыль совершенно бесплатно! А такой чехол предотвратит зацветание воды в бутыли, да и придаст комплекту- кулер- бутыль привлекательный вид.
 Напоминаем, что доставка кулеров "Экочип" V21-LF ( как и других кулеров, стоимостью от 8000 руб.) по Москве в пределах МКАД для наших клиентов- бесплатно!
Назад к списку новостей