Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новая весенняя акция на кулеры! Подарки в студию!

Новая Акция!
При самовывозе из офиса по адресу Дубининская, 71, стр. 15 (станция метро Тульская) любого кулера для воды стоимостью от 8000 рублей Вы получаете подарок.

1. При покупке Кулера с нижней загрузкой бутыли мы Вам дарим бутылку (19л) воды Оковский лес. Попробуйте! Вода высшего класса!
2. При покупке Кулера для воды с верхней (обычной) загрузкой бутыли стоимостью от 8000 рублей- чехол на бутыль в подарок. Обратите внимание на этот чехол- кроме несомненных эстетических достоинств, чехол на бутыль предохранит воду от зацветания, а в летнее время- еще и от нагревания. Чехол на бутыль стоит теперь 850 рублей- так что получить чехол на бутыль в подарок- несомненное преимущество! Кулер для воды может быть как напольным, так и  настольным 

Почему мы это делаем? Потому что у наших клиентов, покупающих самовывозом, нет никаких материальных преимуществ. Мы находимся под строгим присмотром поставщиков- поэтому просто не имеем права давать скидку на кулеры. Но вот Бесплатную доставку мы отстояли. А ведь это не менее 500 рублей, которые мы платим нашим водителям-курьерам за каждую поездку к клиенту! Значит для нас товар все равно продается с меньшей на 500 рублей прибылью. Так почему же не подарить эти 500 рублей клиентам, которые САМИ приехали к нам за кулером? Конечно, покупающие кулеры Самовывозом и так имеют преимущество- они не покупают "кота в мешке", а подробно рассматривают кулер для воды или даже тестируют его в нашем Сервисном центре... Но это не отконвертируешь в деньги. А вот подарок- другое дело!
Можете ли Вы заменить один подарок на другой (то есть Вам предлагается Чехол для бутыли, а Вы хотите Бутыль воды Оковский лес? Да! Хотя это и не очень рационально. Ведь при покупке Кулера с нижней загрузкой бутыли вам вряд ли пригодится чехол (ведь бутыль стоит в шкафчике кулера горлышком "вверх" и абсолютно не видна) А если Вы получили в подарок Чехол, но по каким-то соображениям хотите Бутыль с водой- пожалуйста. Но чехол стоит ДОРОЖЕ)))
Кстати, чехол Вы сможете выбрать сами из имеющихся в наличии- Он должен подойти либо к Вашему интерьеру, либо к кулеру! 
Чехол для бутыли, Бутыль самой лучшей на сегодняшний день воды Оковский лес- эти замечательные нужные и полезные подарки получит каждый клиент при САМОВЫВОЗЕ из офиса на Дубининской. Главное условие- кулер должен быть ДОРОЖЕ 8000 рублей. Можем вас заверить, что этому параметру отвечает БОЛЬШИНСТВО кулеров для воды!
Мы проверим Ваш кулер перед покупкой, проинструктируем, как с ним обращаться, погрузим кулер для воды в Вашу машину- так что Вам останется только разгрузить кулер и занести его в квартиру. 
Кстати, если Вы все же решите после посещения офиса воспользоваться услугой Доставки и разгрузки- пожалуйста! Вы сможете оплатить доставку и Вам доставят кулер уже с подарком! По деньгам это все равно выгодно!!!
Назад к списку новостей