Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! У нас повышение цен с 1 февраля 2014г.(((

Цены практически у всех наших поставщиков на кулеры и пурифайеры с 1 февраля 2014г увеличиваются! Мы уже ТОЧНО знаем, что с 1 февраля 2014г.- увеличаились цены на кулеры для воды, выпускаемые под маркой ECOTRONIC (Экотроник) , BIORAY (Биорэй) и Aqua Well (Аква Вэл). С 1 февраля 2014 г.  также увеличились цены на кулеры марок HotFrost (ХотФрост ) , Aqua Work (Аква Ворк) На кулеры и пурифайеры, выпускаемые под маркой  AEL (Аел) цены увеличатся на 10% с 10 февраля. 

 Некоторое количество некоторых моделей кулеров для воды, закупленных нами по старым ценам, будем продавать по той же, что и прежде, цене. 

Мы постарались все изменения на сайт внести в соответствии с новыми ценами. НО на сайте могут быть ошибки- человеческий фактор! Пожалуйста Уточняйте цены у менеджеров (495)651-61-03 !!!  

Скидки старым клиентам будут предоставляться Подарки дарить не перестанем- наоборот, подарков станет БОЛЬШЕ! Постараемся минимизировать повышение  цены за счет нашей прибыли. ( Конечно, если нет рекомендованных поставщиками цен. )

Ничего- переживем и ЭТО - нам всем не привыкать. 


Назад к списку новостей