Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Мы не предоставляем скидку 5% на кулеры и пурифайеры Экотроник

Уважаемые покупатели! По требованию поставщика товаров, выпускаемых под маркой Ecotronic, мы с сегодняшнего дня  не предоставляем скидку 5% при заказе на сайте на кулеры, пурифайеры, ледогенераторы, кофемашины, винные шкафчики и другие товары из раздела ЭКОТРОНИК на нашем сайте. Приносим Вам свои извинения. 

Клиентам, сделавшим заказ на сайте до 15 часов 2 ноября 2012г., СКИДКА 5% БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА!
 
Также Вы можете воспользоваться скидкой 5% на кулеры, пурифайеры и ледогенераторы ВСЕХ других производителей! Если Вы все же хотите купить товар подешевле- Позвоните нам- мы подберем Вам аналогичный кулер другого производителя. Напоминаем, что если на другом сайте Вы нашли кулер для воды, пурифайер или ледогенератор ДЕШЕВЛЕ- пришлите нам ссылку- мы продадим Вам кулер по той же цене+подарок! Подробнее об акции "НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ" читайте ТУТ
Приглашаем Вас в наш салон на Тульской- здесь Вы найдете ОГРОМНЫЙ ВЫБОР кулеров, пурифайеров и ледогенераторов по приемлемым ценам! Представлено около 50 кулеров для воды и пурифайеров ВСЕХ известных производителей кулеров. По Вашей просьбе мы можем привезти в офис АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ кулер или пурифайер из нашего ассортимента.  Все их можно проверить перед покупкой в нашем СервисЦентре. Или просто ознакомиться с его работой. Приезжайте! Мы Вам рады! Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а в субботу с 11.00 до 16.00. 
Справки по телефону (495) 651-61-03 (в рабочее и нерабочее время)
Назад к списку новостей