Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Лотерея для наших клиентов!

Уважаемые клиенты! 

В этом году 47 человек- из числа купивших какой-нибудь товар (кулер для воды, пурифайер, помпу или даже чехол на бутыль) написали отзыв о нашем интернет-магазине coolertorg.ru и разместили его на Яндекс-Маркете. Не все клиенты поставили нам отличную оценку- были и четверки, двойка и даже ЕДИНИЦА! Все отзывы о нашей работе Вы можете почитать на Яндекс-Маркете. За отзыв, размещенный на  Яндекс-Маркете наши клиенты получили Сертификат номиналом 500 рублей на любую покупку из ассортимента нашего интернет-магазина и - право на участие в Лотерее. И вот наконец эта Лотерея- совершенно беспроигрышная- состоится в ближайшую субботу 4 февраля 2017 года. 

Участие в Лотерее только ОЧНОЕ. То есть для получения подарка нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать в наш офис по адресу Дубининская, 71, строение 15 и вытащить из барабана шарик с подарком. 

Среди подарков- множество и нужных. и полезных, и дорогих вещей. Это помпа на бутыль Aqua Work Дельфин Эко в эксклюзивном бело-сине-красном патриотическом исполнении, Фильтр-система - BIORAY (Биорэй) WF 5265 Z - для доочистки водопроводной воды, различные - механические и электрические помпы на 19 литровую и на 5 литровую бутыль. Можно выиграть открывалку, с помощью которой Вы откроете ЛЮБУЮ банку или бутылку; удобную ручку для переноса бутыли ; замечательный детский кулер с одноразовой бутылью и много других товаров! Еще Вы сможете воспользоваться сертификатом на покупку (номинал 500 рублей), даже если срок его действия уже прошел (только если Вы еще не «отоварили» его). Вы можете оплатить сертификатом ЛЮБОЙ товар из ассортимента нашего магазина! Никаких ограничений нет- воду, ручку для переноса, некоторые помпы Вы можете получить совершенно бесплатно (все, что стоит меньше 500 рублей). Или получить скидку 500 рублей при покупке других товаров- дороже 500 рублей.

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - чтобы засвидетельствовать, что Лотерея проходит честно и клиенты САМИ вытаскивают шарики из барабана!Ждем Вас с нетерпением- подарков хватит на всех!

Ждем ВСЕХ 4 февраля 2017г. в 12 часов. Не опаздывайте! Лотерея начнется во-время! 

Все уточнения по телефону 8(495)651-61-03 (доб.101)


Назад к списку новостей