Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Краники для кулера. Теперь цены ниже, чем у всех!

Хорошая новость для наших клиентов! Теперь мы сможем продавать ( а вы сможете купить) краники для кулеров и пурифайеров по невысоким ценам. Будем продавать краники для кулера и оптом- специально для ремонтных мастерских.
По нашему многолетнему опыту именно кран (или краник)- самая часто ломающаяся деталь у кулера для воды или пурифайера
 Ведь что такое краник для кулера- это прежде всего устройство, через которое вода поступает в кружку.Поэтому часто именно замена краника для кулера может спасти от распространения болезнетворных бактерий и , как следствие, устранит неприятный запах воды. Часто замена краника может устранить  подкапывание или даже течь из кулера. Именно в кранике для кулера-особенно, в кранике для подачи горячей воды-нарастает накипь от использования минерализованной воды (ведь мы понимаем, что только дистиллированная вода не содержит минералов). 
 Неисправный краник-  источник протечки кулера или пурифайера. Мы проверяли- при неисправном кранике для кулера ( если он только немного подкапывает!)  за день из бутыли вытекает 200-300 мл воды! Кроме того, что это затратно (ведь за месяц это 6-9л воды), протекающий краник для кулера может привести к наводнению, затоплением соседей снизу, к порче ковров, паркета или коврового покрытия.
Теперь проблема снята- по таким ценам, как в нашем интернет-магазине, можно хоть каждые полгода менять краники для кулера, тем самым страхуя себя от возможных потерь.
Купить краники для кулера можно в нашем офисе на Дубининской, а также в интернет- магазине, заказав и оплатив доставку краника к вам в офис. 
Назад к списку новостей