Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новые чехлы для бутыли с помпой

Специально для тех, у кого дома или в офисе (а также в классах или группах детского сада у детей) есть помпы для бутылей. Представляем совершенно новые расцветки для чехолов на бутыль при использовании помпы! Эти чехолы на 19л бутыль отличаются от чехлов на те же 19л бутыли, но надеваемые на бутыль на кулер. Чехлы на бутыль с помпой надеваются на 19л бутыль "с горлышка" и имеют горловину (эти чехлы похожи на водолазки и очень идут бутылкам, скрывая их недостатки (возможно- помятости, потертости- короче-следы неоднократного использования бутыли). А вот чехлы на 19л бутыли при установки их на кулер имеют другой крой- без "горлышка" и надеваются с дна вниз. Вот  посмотрите-




  Как ни странно, очень многие наши клиенты до сих пор предпочитают для налива воды из 19 л (а также 11 или даже 5л) бутылей пользоваться не кулерами для воды, а помпами) Это, конечно, очень недорого - ведь помпа для бутыли стоит в разы меньше. Тем более, что теперь для тех, кто пользуется помпами есть "обновки" для бутылей. Вы можете подобрать чехол - одежду для бутыли и теперь бутыль не будет смотреться странно и серо в вашем офисе или дома. Бутыль, одетая в красочный чехол, станет украшением кухни или класса.
  Очень удобен чехол и тем, что в нем предусмотрено прозрачное окошечко- вы сможете отследить уровень воды в бутыли и заменить бутыль при окончании воды. 
  Также чехол имеет утилитарное назначение- чехол, надетый на бутыль, предохранит воду от зацветания. То есть не только с эстетической точки зрения необходимо купить чехлы на бутыль с помпой. Но и практическое значение есть у этих чехлов.
Назад к списку новостей