Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новый кулер от компании AquaWell - белый с нижней загрузкой бутыли.

В линейке кулеров с нижней загрузкой от компании АкваВэл прибавление- наряду с черной и серебристой версией в продажу поступил белый кулер с нижней загрузкой бутыли AquaWell YLR-1.5-JX-12A . Этот кулер имеет ряд преимуществ по сравнению с другими кулерами с нижней загрузкой бутыли.

  Во-первых, (и это главное) - кулер AquaWell YLR-1.5-JX-12A - самый дешевый из кулеров с нижней загрузкой бутыли с компрессорным охлаждением. Он стОит столько же, сколько кулер с нижней загрузкой с электронным охлаждением. Кстати, то, что у кулера для воды AquaWell YLR-1.5-JX-12A , именно компрессорное охлаждение, а не электронное- несомненное преимущество- при прочих равных кулер с компрессорным охлаждением охладит воду на 5-7 градусов больше, чем кулер с электронным охлаждением. Базовая температура холодной воды в кулере AquaWell YLR-1.5-JX-12A 4-7 градусов по Цельсию.
 
Во-вторых, кулер AquaWell YLR-1.5-JX-12A достаточно высокий- его габариты без упаковки 310х360х1050 мм (ШхГхВ). То есть высота кулера 1 м 50 см. Согласитесь, это не мало! Это означает, что эти кулером будет удобно пользоваться не только людям среднего роста, но и высоким.
 
В- третьих, удобные клавиши-кнопки позволят без труда налить нужное колличество воды в стакан, кружку или кастрюлю. И нажимать "сверху-вниз" очень комфортно! Кстати, этих клавишей, как и краников, у кулера AquaWell YLR-1.5-JX-12A три. Это значит, кто кроме холодной и горячей воды вы сможете без смешивания налить воду комнатной температуры. Это может очень пригодиться в повседневной жизни!
 
В четвертых, кулер AquaWell YLR-1.5-JX-12A отличает наличие защиты от случайного нажатия на кранике горячей воды. Это означает, что ребенок не сможет нажать на клавишу горячей воды (кстати, клавиша еще и расположена достаточно высоко- не дотянуться маленькому ребенку) и обжечься не сможет!

  Ну и последнее преимущество - кулер AquaWell YLR-1.5-JX-12A отличает великолепный современный дизайн, статность и светлый- даже белый- цвет.

  Покупая кулер для воды AquaWell YLR-1.5-JX-12A вы точно не прогадаете. 

 Приезжайте к нам в Кулерторг- посмотреть протестировать и возможно, купить кулер AquaWell YLR-1.5-JX-12A.


Назад к списку новостей