Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новые кулеры в модельном ряду Ecotronic C21!

В ряду настольных кулеров-"чайников" прибавление - компания Экотроник выпустила новые настольные модели кулеров- Кулеры для воды с нагревом без охлаждения Ecotronic C21-TN. Они представлены в двух цветах- серебристый кулер со вставками черного цвета - Кулер Ecotronic C21-TN black  и серебристый кулер со вставками темно-серого цвета - Кулер Ecotronic C21-TN grey .
Это современные презентабельного вида настольные кулеры, которые удобно разместятся на небольшой тумбочке в офисе или на рабочей поверхности  на кухне. Кулеры- чайники- самое удобное приспособление из серии "кулеры" -  они великолепно заменяют привычные чайники, но при этом вода в бак горячей воды поступает из бутыли- не надо постоянно наливать чайник!
Кулеры Ecotronic C21-TN black  и  Ecotronic C21-TN grey покрашены лакированной краской с соблюдение всех технологий, использующихся при покраске автомобилей. Поэтому кулеры Ecotronic C21-TN black  и  Ecotronic C21-TN grey такие "сияющие"- отличаются блеском и стойкостью к царапинам. И эта краска проверена временем- ведь все другие кулеры серии Ecotronic C21 уже давно- больше 10 лет- продаются в нашем интернет-магазине КулерТорг.рф 
  Что еще, кроме великолепной покраски и достаточной функциональности отличает новые модели кулеров Ecotronic C21-TN black  и  Ecotronic C21-TN grey? Конечно, удобные Краны "нажим кружкой". Эти краны хорошо зарекомендовали себя в повседневной эксплуатации. Но даже если краны сломаются- их всегда недорого можно купить у нас. Заменим бесплатно!
  Бак горячей воды  у кулеров Ecotronic C21-TN black  и  Ecotronic C21-TN grey разборный с внутренним нагревателем. Это позволяет легко и недорого отремонтировать бак горячей воды, не прибегая к его замене. И сделать санитарную обработку кулеру с таким баком легче- накипь просто можно "вычерпать", разобрав бак.
   Эти красивые современные кулеры можно купить у нас, заехав в офис на Дубининской. Кулер не тяжелый- весит меньше 5 кг! А габаритные размеры в упаковке 555х335х240 мм  Или Вы можете заказать этот или другие кулеры с доставкой по Москве или даже по всей России. По Москве доставка кулера 400 рублей, самовывоз бесплатно. Доставка по России по тарифам выбранной Транспортной Компании.
Только предварительно пожалуйста позвоните по телефону +7(495)651-61-03 доб.100
Ждем Ваших заказов!
Назад к списку новостей