Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

График работы в Новогодние Праздники 2017-2018 г.г.

Уважаемые клиенты! С новым годом и Рождеством! У нас начались Новогодние Каникулы и продлятся они до 9 января ( 9 января- во вторник- мы выходим на работу)
НО мы подготовили для Вас Новогодние подарки:

1. Скидку 7% на весь ассортимент, представленный на сайте, при оформлении заказа на нашем сайте (при этом все остальные привелегии сохранятся- бесплатная доставка, подарки при самовывозе и т.д.- подробнее смотрите в наших Акциях

2. Подарим Вам- заказавшим кулер в Новогодние праздники- наш фирменный квартальный календарь. В этом году он очень необычный.

3. Консультации в Новогодние каникулы по всему ассортименту товаров, представленных на нашем сайте. Звоните- +7(495)651-61-03  с 10 до 21 часа. Внимание- в новогодние праздники бывают сбои- перезвоните тогда позднее) Если Вам не ответили, пошлите СМС на номер +7(977)288-08-65, укажите номер телефона, на который Вам перезвонить, и в самое ближайшее время менеджер с Вами свяжется.

4. Скорая помощь в Новогодние праздники- если с Вашим кулером что-то случилось-мы поможем вам советом по телефону (50% "поломок" устраняется посредством консультаций) или- в экстренном случае- откроем для вас наш Сервис Центр на Дубининской и наш СуперМастер проведет диагностику кулера или пурифайера и, скорее всего, починит его. Но это только в экстренном случае и только в нашем Сервисном центре. Выезда к клиентам в эти Новогодние Каникулы не будет! 

5. Под залог 5000 руб. можем предоставить во временное пользование один из 10 подменных кулеров. Есть в ассортименте напольные и настольные кулеры для воды. Есть вода (вода в 19 л бутылях от 200 руб + залог 250 руб.Залог возвращается). Все кулеры по адресу Дубининская, 71, стр.15  (метро Тульская) Аренда на все праздники (до 9 января)  кулера для воды -  бесплатно (платите только залог, который возвращается при сдаче кулера для воды). 

Мы работаем для Вас! 
С Новым годом!
Назад к списку новостей