Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Хит сезона - кулеры с нижней загрузкой бутыли.

В последние годы рынок кулеров для воды все больше ориентируется на частного покупателя и поэтому уже все производители этого необходимого оборудования для нагрева и охлаждения бутилированной воды предлагают очень удобные модели для домашнего использования - кулеры с нижней загрузкой бутыли. Во-первых, тяжелую 20-ти килограммовую бутыль не нужно поднимать и рисковать разбить верхнюю панель, во-вторых, бутылки с водой, иногда неприглядные и потертые, скрыты от глаз.
Наш магазин не отстает от растущих потребностей современного потребителя и предлагает широкий спектр кулеров для домашнего использования с расположением бутылки с  водой в нижней части кулера.
Только в нашем магазине вы можете приобрести настоящий хит сезона - кулер для воды с нижней загрузкой бутыли по самой низкой цене в городе. 
Три модели кулеров от производителя Экоцентр (Ecocenter) имеют полноценное компрессорное охлаждение воды до 6 градусов, нагрев до 95 градусов и цену, сравнимую с менее долговечными моделями с электронным охлаждением других товарных знаков. Еще одной отличительной особенностью этих кулеров с нижней загрузкой является наличие выкатной полочки, на которую легко установить бутыль и задвинуть ее внутрь аппарата.
Среди этих моделей выделяется своим презентабельным видом черный кулер с дверцей из нержавейки Кулер для воды Ecocenter T-X71NK с тремя кнопками подачи воды - горячей, холодной и комнатной температуры.
Не забыты приверженцы привычной формы получения воды из двух кранов нажимом кружкой на лопатку под носиком. это Кулер для воды Ecocenter T-X62P
И самая недорогая, но от этого не менее качественная модель Кулер Ecocenter T-X61N с нижней загрузкой бутыли с тремя удобными кнопками для трех видов воды - горячей, холодной и прохладной или комнатной.

Посмотрите и сравните Напольные кулеры с нижней загрузкой бутыли (c компрессорным охлаждением) от производителя Экоцентр (Ecocenter) , 
Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) T-X61N сейчас 12000 рублей
Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) T-X71NK сейчас 12500 рублей
Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) T-X62P  с индикаторной панелью сейчас 14000 рублей

Предлагаем Вам протестировать кулеры с нижней загрузкой,  отличающиеся по дизайну, высоте, качеству, цене в нашем выставочном зале на Дубининской улице (около станции метро Тульская).
Приезжайте с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов  и в субботу с 11 до 16 часов. 
Также на выставке всегда много напольных и настольных кулеров с верхней загрузкой бутыли, напольных и настольных пурифайеров, винных шкафов, автохолодильников... Есть столь необходимые каждому ланчбоксы и капучинаторы... Приезжайте! У нас бесплатная стоянка!
Назад к списку новостей