Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Праздничные и выходные дни в мае 2017 года в Кулерторге

Майские праздники – приятная пора. Люди ждут их с нетерпением, чтобы отдохнуть на природе или в кругу семьи от трудовых будней. Но в этом году нет традиционно длинных майских праздников. Первые майские праздники- ПЕРВОМАЙ- только 1 мая. И вторые майские праздники- День Победы- только 8 и 9 мая. Но зато Вы сможете купить кулеры для воды и пурифайеры в мае практически в любой день- Кулерторг не работает  только 30 апреля и 1 мая и 7,8 и 9 мая. В остальные дни Кулерторг работает по обычному графику. 
Заказать любой товар- автохолодильники, винные шкафыкулеры для воды и пурифайеры вы сможете на сайте www.coolertorg.ru КРУГЛОСУТОЧНО.
И-БИНГО- при заказе на сайте в праздничные дни ПРИ ЛЮБОЙ СУММЕ ЗАКАЗА- при самовывозе Вы сможете поучаствовать в БЕСПРОИГРЫШНОЙ МАЙСКОЙ ЛОТЕРЕЕ. Подарками в беспроигрышной лотерее будут и бутылка вина или водки, и кружки, и Квест по Москве, и 19л бутыль воды, и фильтр-кувшин Гейзер, и ... даже квартальный календарь! И много-много-много что еще!!! 
Ждем Вас в нашем салоне на Дубининской ! Всем покупателям-подарок!

И еще- если Вы сделаете заказ на сайте в майские праздники - с 1 по 9 мая включительно- система предоставит Вам скидку 5% ! При заказе на сайте- скидка 5%- с 1 по 9 мая 2017г.
Приглашаем Вас воспользоваться всеми этими предложениями!
Очень ждем Ваших заказов!!!
Назад к списку новостей