Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Демонстрация кулера с интегрированной кофеваркой!

У нас в Кулерторге- НОВИНКА- кулер с чалдовой кофемашиной. Долгожданная премьера- три-в-одном- кулер с нижней загрузкой бутыли охлаждает и нагревает воду, а также готовит вкусный кофе. Этот кулер тестировался в нашем Сервисцентре в течение 2-х недель и мы теперь можем уверенно заявить- кулер для воды с чалдовой кофеваркой SS15A получился на редкость качественным. Возможно это произошло потому, что тестируемый кулер из первой партии-один из 400 шт., сделанный практически вручную! 
А какой получается кофе из чалд- ароматный, вкусный, с характерной пеночкой! В продаже есть чалды с разными сортами кофе, а также и с разными видами чая.
До конца мая в нашем салоне на Тульской проходит дегустация кофе и демонстрация работы кулера с кофеваркой для всех желающих. 

Приходите попробовать кофе и посмотреть на работу уникального прибора- кулера с кофеваркой! 


При приготовлении кофе используется структурированная вода СПАС, которая также продается в нашем магазине. Кстати, сейчас при покупке бутылки воды- 12 пол-литровых бутылочек с водой СПАС Вы получите в подарок!

Уникальный кулер с уникальной водой- вот, что мы предлагаем Вам посмотреть. И продегустировать!

Приезжайте в часы работы нашего офиса- с 9 до 19 с понедельника по пятницу и с 11 до 16 в субботу!
Адрес Москва, Дубининская улица, дом 71, строение 17. Около Свято-Данилова монастыря.

Посмотрите видеофильмы, демонстрирующие работу этого и многих других кулеров и пурифайеров из ассортимента нашего интернет-магазина.
Назад к списку новостей