Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Беспроигрышная лотерея в Кулерторге!

Уважаемые клиенты! В компании Кулерторг завтра 30 января 2016г. в 13 часов проходит БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ по адресу ул. Дубининская, 71, стр.15. Участниками этой лотереи станут наши клиенты, которые в течение 2015 года совершили покупку в интернет-магазине www.coolertorg.ru и потом написали и разместили на Маркете отзыв нашем магазине. При этом люди, которые написали отзыв, покупали совершенно разные вещи- и Кулеры для воды, и Пурифайеры, и Винные шкафы, и помпы, и фильтр-системы... Есть даже покупатель, который купил один краник для кулера! И вот для таких наших покупателей, которые не пожалели времени для нас и написали отзыв- в основном, к нашему счастью, нам ставили ОТЛИЧНУЮ оценку , мы и проводим эту Беспроигрышную лотерею. Отзывы о нашей компании, написанные нашими клиентами,  Вы можете прочитать ЗДЕСЬ.
Такую лотерею мы проводим уже во второй раз. В прошлом году мы тоже приглашали наших Отзывчивых покупателей в офис, но не пришел ни один( Правда лотерея проходила в последнюю неделю Декабря, поэтому мы списали неявку на предпраздничные предновогодние хлопоты. В этом году мы решили провести лотерею в последнюю субботу января- когда предновогодние страсти уже утихли, все вернулись из отпусков и пока не начались подготовки к мужским и женским дням, традиционно широко отмечающихся в нашей стране. И в этом году участие в лотерее будет ОЧНЫМ- только те, кто придет к нам в офис с 13 до 14 часов (из тех покупателей, кто написал в 2015 году отзыв на Яндекс-Марекете) будет иметь право вытащить из Лототрона шарик с подарком. 
В этом году в лотереи разыгрывается 13 различных товаров. Главный приз- ПУРИФАЙЕР! Остальные товары, которые будут разыграны в лотерее, вы можете увидеть в следующей таблице:

1. Пурифайер Pure Water MF 2M B/S POU                                    - 1 шт.
2. Фильтр-система - BIORAY (Биорэй) WF 5265 Z                          - 3 шт.
3. Фильтр-система "под мойку" - BIORAY WF 1101 S3 WF              - 1 шт.
4.Кулер детский для воды "ФУНТИК" настольный "Кити"              - 1 шт.
5. Кулер детский для воды "ФУНТИК" настольный "Мики"             - 1 шт.
6. Диспенсер для налива газированной воды из бутыли.                 - 7 шт.
7. Бутыль для воды 19 литров с ручкой                                           - 2 шт.
8. Механическая помпа (на 19л. бутыль) АЕL (АЕЛ) 040               - 2 шт.
9. Контейнер для хранения на бутыль DC-1                                     - 1 шт.
10. Пробка-кран на бутыль19 литров                                                - 5 шт.
11. Сироп Sodastream (СодаСтрим) в ассортименте                        - 6 шт.
12. Графин стеклянный для сифона (с пробкой) 0,7л                      - 1 шт.
13. Ручка пластиковая для переноса 19л бутыли                           -  7 шт.


Немного статистики. 
За 2015 год в Яндекс Маркете о нашем интернет-магазине www.coolertorg.ru написано 70 отзывов. При этом мы смогли опознать лишь 66 человек, которым мы разослали приглашения на Лотерею. Потом мы обзвонили всех- и из 66 изъявило желание принять участие- то есть, приехать к нам в КулерТорг по адресу Дубининская, 71, стр.15- всего 33 человека. На всякий случай подготовлено 38 подарков - вдруг придет еще кто-то. Поэтому шанс вытянуть главный приз-Пурифайер- у каждого участника- 1:38, то есть-ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ.
Кстати оГЛАВНОМ ПРИЗЕ. Этот американский пурифайер -самый лучший на сегодняшний день из известных нам (а мы видели практически все пурифайеры, поставляемые на Российский рынок). Разыгрывается Пурифайер БЕЗ ФИЛЬТРОВ. Фильтры выигравший может купить у нас или в любом другом месте либо подключить пурифайер к действующей системе водоочистки. Мы доставким этот пурифайер и установим в любом офисе или квартире в г.Москва по выбору победителя. Единственное условие- расстояние до источника воды (водопровода), к которому можно подключиться, до 3-х метров. Все расходы по установке и подключению Кулерторг берет на себя.
Если никто из пришедших на лотерею не вытянет шарик с главным призом, то Пурифайер пускается опять в продажу. 
Следующая лотерея для клиентов, написавших отзыв в 2016 году, пройдет в последнюю субботу января 2017 года.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЛОТЕРЕЕ в КулерТорге- ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В ЧЕСТНОСТИ ЕЁ ПРОВЕДЕНИЯ. Каждый присутствующий получит КВАРТАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 2016 год в ПОДАРОК.


Напоминаем, что Лотерея состоится 30 января 2016 года с 13 до 14 часов по адресу Москва, Дубининская, 71, стр.15.







Назад к списку новостей